суббота, 9 июня 2012 г.

Евро - 2012. Сборная России по футболу: красивый результативный футбол.

Слава тебе, Господи, дожил! Сборная России показывает красивый и результативный футбол. Стиль игры напоминает сборную СССР образца 1988 г. Если кто не знает, напомню. В том году наши уступили в финале Голландии. Такой же рваный ритм: неспешный розыгрыш мяча и взрывная атака. Вопрос выхода из группы, думается, уже решён. Смотрел игру Польша - Греция. Порнобалет. В четвертьфинале возожна игра с голландцами. Недавно смотрел повтор матча четырёхлетней давности. Нынешняя сборная играет намного лучше. Пободаемся с грандами, благо, опыт есть (3:0 с Италией). Начиная с матча против Италии, вижу в исполнении наших красивейший футбол. По большому счёту, мне больше ничего не надо. Будут медали - отлично! Нет - объяснимо. На планете Земля нельзя одинаково хорошо играть в хоккей и футбол.