воскресенье, 26 января 2020 г.

Странные совпадения на форуме памяти Холокоста

В январе 2020 г. в Иерусалиме состоялся форум памяти жертв Холокоста. Приехали лидеры десятков стран. Президенты двух европейских держав отказались принять участие. 

Польский Дуда якобы обиделся, что ему не дали выступить. Представителям США, Франции, СК и РФ дали, а ему нет. Что тут скажешь? Тень, знай свое место... Другой причиной называют нежелание находиться на одной площадке с Путиным. В таком случае глава Польши просто слабак.

И Зеленский не счел возможным. Уступил свое место жаждущим попасть на форум выжившим узникам. Хотя никто не просил. Деликатные организаторы дипломатично развели руками: свободные места были.

Интересные факты подкинули американские товарищи еврейской национальности...



Исследование ADL


Антидиффамационная лига (ADL) - общественная организация США, которая борется с антисемитизмом. ADL провела опрос в странах Европы. Самый высокий уровень антисемитизма в 2019 г. выявлен в Польше и Украине. Причем в Польше нетерпимость выросла с 37% в 2015 г. до 48%, а в Украине с 32% в 2016 г. до 46%. Тенденция, однако...



Совершенно случайные совпадения...


Польша и Украина - европейские страны с самым высоким уровнем антисемитизма, причем нетерпимость растет стремительными темпами. 
И совершенно случайно президенты этих стран отказались присутствовать на форуме памяти жертв холокоста. Под разными предлогами.

Вы говорите, что Зеленский еврей? Возможно, но он не простой еврей, а украинский. Один из таких финиансировал создание украинских националистических батальонов. Вот тебе, бабушка, и Юрьев день...

Поехали дальше. Ни один украинский раввин не заметил пана Зеленского ни в одной синагоге. Более того, злые языки уронили словцо: крещен... То, что дочь Зеленского Александра крещена в православии - факт.



Что имеем в сухом остатке?...


Можно сколь угодно долго говорить о стечении обстоятельств. О том, что виноват Путин и Россия, что Зеленский еврей и т.д. Слишком много обстоятельств стеклось в одном месте...





Комментариев нет:

Отправить комментарий

ПОПУЛЯРНОЕ В БЛОГЕ