вторник, 26 ноября 2019 г.

CoinPot(Коинпот)


CoinPot.co: кошелек криптовалют и возможность заработать


Сайт Coinpot.co – это кошелек криптовалют. Он обладает всеми критериями, необходимыми для хранилища денег: надежность, круглосуточная доступность, возможность перевода виртуальных денег по своему усмотрению. Более того, Коинпот предоставляет своим пользователям возможность заработать, не прилагая для этого дополнительных усилий. Рассмотрим достоинства этого сайта чуть подробнее.


Преимущества кошелька Coinpot.co


Сайт создан 2 года назад, я им пользуюсь полтора года. За это время нареканий по поводу перевода денег, их сохранности не было. Ресурс доступен в любое время.
С 7 сайтов (Bitfun, Bonusbitcoin, Moonbitcoin, Mooncash, Moondash, Moondogecoin, Moonlitecoin) заработанная вами криптовалюта переводится автоматически, мгновенно.
На Коинпоте можно хранить 5 видов криптовалюты, в том числе всеми обожаемые биткоины.
С недавнего времени за каждую транзакцию с перечисленных выше сайтов CoinPot начисляет проценты в виде токенов. Последние здесь же можно перевести в сатоши.
Возможен перевод как на ваши криптовалютные кошельки, так и в другие хранилища виртуальных денег.



Регистрация 


Регистрационный процесс я описывать не буду, так как: 1) он прост, 2) сам я зарегистрировался автоматически, 3) регистрация на кране Bonusbitcoin автоматом создает ваш аккаунт на coinpot.co. Используется та же почта и тот же пароль.
Вывод денег с кошелька CoinPot
Перед выводом криптовалют с Коинпота следует обратить внимание на 2 момента. Первый – минимум для вывода. Чтобы вы не путались, переведу все на русский язык.
Биткоин (Bitcoin), 0.0001 btc, за снятие средств меньше 0,0005 btc – комиссия 1000 сатоши.
За остальные криптовалюты комиссии нет.
Биткоин кэш (bitcoin cash) - 0.0001 bch.
Даш (dash) - 0.0002 dash.
Лайткоин (Litecoin) - 0.002 ltc.
Второй момент: обратите внимание на условия тех ресурсов, куда вы выводите средства с Coinpot.co. Там тоже может быть минимальная сумма и комиссия. Если выводится меньшая сумма, чем требует сайт, куда вы переводите, то деньги спишутся, но не придет ничего. Сначала думайте. Потом делайте. Хорошая привычка.


Технология вывода криптовалюты с сайта coinpot.co


Рассмотрим вывод денег на примере лайткоина. Выводить будем на соответствующий кошелек платежной системы Вебмани. На мой взгляд, такой путь вывода самый легкий. Этот сервис широко распространен в России и других странах бывшего СССР. Нет разницы, куда выводить: в любом платежном сервисе вам предоставят LTC-адрес. Приступим.
Заходим на сайт Коинпот по этой ссылке и попадаем на эту страницу.


Минимальная сумма для вывода составляет 0,002, а здесь более 0,00248 ltc. Жмем на стрелочку в зоне нужной валюты (см. картинку выше). Появится выпадающее меню, где ищем строку «Withdraw litecoin» и кликаем по ней.


Откроется новое окно. В нем на синем фоне сказано, что:
1) вам на почту, указанную при регистрации на сайте coinpot.co, выслано письмо со ссылкой. Вывод денег нужно подтвердить, кликнув по упомянутой ссылке,
2) минималка на вывод составляет 0,002 лайткоин,
3) вывод без комиссии,
4) деньги поступят на ваш кошелек в течение 48 часов.
Заполняете все расположенные ниже поля: адрес кошелька (у вас будут другие символы), выводимая сумма (в данном случае 0,002), пароль для входа на сайт, капча, вывод.


После того, как вы нажмете на кнопку «вывести», выскочит окно, где нужно будет подтвердить вывод, кликом по кнопке «Confirm withdraw».


Как только нажали, появится еще окно, где напоминают о том, что вы должны подтвердить вывод средств, кликнув по ссылке в письме.


Проверьте почту. Письмо от Coinpot выглядит вот так:


Открывайте письмо и кликайте по ссылке (отмечена овалом).


Сразу после клика откроется новая страница, где сообщается о том, что вывод денег подтвержден и будет исполнен не позднее 48 часов. Дело сделано.


Бонусная программа


Сайт coinpot.co не только хранит ваши денежки, но и приумножает их. За каждый перевод на Коинпот с других площадок начисляются токены (баллы), которые здесь же можно конвертировать (перевести) в любую из 5 криптовалют. Больше транзакций (переводов) – больше токенов.


Конвертация на сайте Коинпот


Возможна конвертация токенов в одну из криптовалют. Также и любая из присутствующих здесь виртуальных валют может подобным образом переведена в другую.
Процедура проста и занимает несколько секунд. Для тех, кто не владеет английским, рассмотрим все подробно.

Жмите на стилизованную стрелочку справа от слов «View token summary» и на выпавшем меню выберите графу «Convert tokens to…»


Откроется окно, где надо выбрать валюту (одну из 5), количество токенов (в нашем случае доступны 206), ввести пароль и нажать «Convert».


Затем подтверждаете конвертацию:


В итоге вместо 206 токенов мы получили 301 сатоши.
Перевод одной криптовалюты в другую происходит аналогично.

Подведем итоги всего изложенного выше, кратко обозначив основные «плюшки» сайта coinpot.co.

Ресурс является надежным кошельком для хранения и перевода 5 криптовалют.

Все операции выполняются в самое короткое время.

Coinpot дает возможность заработать на транзакциях с других сайтов.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

ПОПУЛЯРНОЕ В БЛОГЕ